13.09.2019

10 сентября 2019 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошло открытое заседание Президиума Национального аккредитационного совета делового и управленческого образования (НАСДОБР) с участием Первого заместителя Председателя Государственной Думы РФ, Председателя Президиума НАСДОБР Александра Жукова, заместителя Председателя Президиума НАСДОБР, президента Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), проректора, директора Института бизнеса и делового администрирования РАНХиГС Сергея Мясоедова и генерального директора НАСДОБР и РАБО Натальи Евтихиевой.

Члены Президиума НАСДОБР и приглашенные участники заседания обменялись мнениями и обсудили актуальные вопросы в области образовательной деятельности и подготовки управленческих кадров. Также на заседании были подведены итоги деятельности НАСДОБР в первом полугодии 2019 году, а также намечены новые задачи организации.

В работе заседания приняла участие руководитель управления лицензирования и аккредитации образовательных программ Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка», кандидат экономических наук Ульяна Сталькина. В рамках мероприятия ей был вручен сертификат эксперта по проведению аккредитацинной экспертизы по программам среднего профессионального и высшего образования по укрупненной группе специальностей «Экономика и управление».

Поделитесь этой историей!

На молодежном форуме «iВолга» прошел День МАГУНа молодежном форуме «iВолга» прошел День МАГУ
Ученые Университета «МИР» получили новый патент на изобретениеУченые Университета «МИР» получили новый патент на изобретение