14.03.2019

5 марта 2019 года состоялось заседание комитета по образованию и науке Самарской Губернской Думы и комиссии по вопросам образования и науки Общественной палаты Самарской области. В заседании приняли участие депутаты Самарской Губернской Думы, члены Общественной палаты Самарской области, представители экспертного и образовательного сообщества.

В работе заседания принял участие Вадим Чумак – ректор Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка», заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, председатель комиссии по вопросам образования и науки, директор Института государственной и муниципальной службы университета Лидия Говердовская и директор Малой академии государственного управления (МАГУ) университета Екатерина Асташина.

В своем выступлении Вадим Чумак проинформировал собравшихся о работе с кадровыми резервами в Самарской области, в том числе в системе дополнительного образования. Директор МАГУ Екатерина Асташина выступила с докладом на тему «Дополнительное профессиональное образование для замещения должности руководителя образовательной организации».

Поделитесь этой историей!

Наградили женщин годаНаградили женщин года
Рабочая встречаРабочая встреча