07.12.2018

22 ноября 2018 года Центр планирования карьеры и трудоустройства Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» совместно с деканатом факультета экономики и управления организовал и провел встречу студентов направления подготовки «Управление персоналом» с руководителями Департамента по управлению персоналом и кадровой политике Аппарата Администрации городского округа Самара.

Встреча и знакомство с работой основных отделов Департамента проходила на территории Администрации городского округа Самара, где студентам показали не только весь функциональный спектр их будущей профессии, но и провели деловую игру в рамках проекта «Самарская траектория роста».

Интересной была встреча студентов с работающими в Департаменте выпускниками Университета «МИР». Молодые специалисты поделились опытом своего трудоустройства и рекомендациями по самореализации в профессии.

Поделитесь этой историей!

Правительство Самарской области рассматривает проблемы трудоустройства выпускников образовательных организацийПравительство Самарской области рассматривает проблемы трудоустройства выпускников образовательных организаций
День работодателя в Университете «МИР»День работодателя в Университете «МИР»