26.11.2018

22 ноября 2018 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» состоялся десятый юбилейный выпуск слушателей Малой академии государственного управления в Самарской области. Главный федеральный инспектор по Самарской области С. Я. Чабан вручил выпускникам дипломы о профессиональной переподготовке по направлению «Государственное и муниципальное управление». С приветственным словом к выпускникам МАГУ обратился ректор Университета «МИР» В.Г. Чумак.

Обучение завершили 25 слушателей, в активе у которых не только знания в сфере государственного и муниципального управления, но и интересные проекты и предложения по развитию молодежного самоуправления, межкультурных коммуникаций и гражданской активности населения, формированию корпоративной культуры специалистов здравоохранения, конкурентоспособности молодых специалистов на современном рынке труда, бренда региона и другие инициативы.

Поздравляем выпускников Малой академии государственного управления и желаем интересного и яркого профессионального пути, а также новых возможностей для самореализации на благо Самарского региона!

Поделитесь этой историей!

Актуальные вопросы организации закупочной деятельностиАктуальные вопросы организации закупочной деятельности
В ИГиМС прошла защита выпускных работВ ИГиМС прошла защита выпускных работ