12.02.2018

8 февраля 2018 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» состоялось очередное собрание Студенческого совета. На встречу были приглашены выпускники университета «МИР», стоявшие у истоков студенческого самоуправления в МИРе: заместитель первого проректора университета «МИР» Павел Чумак и заместитель директора молодежного международного форума ПФО «iВолга», главный редактор интернет журнала «Другой город», генеральный директор ООО «ТВпортал» Денис Зацепин, возглавлявший студенческое самоуправление в МИРе в 2008-2011 гг.

Гости поделились своим опытом организации самоуправления, рассказав об основных формах и направлениях работы.  Обсудили с нынешней командой Студсовета планы по организации научных, культурных и спортивных мероприятий. В ходе диалога родились идеи совместной деятельности в системе студенческого самоуправления, которая является площадкой для самореализации, развития и ценного опыта для многих студентов университета «МИР».

Стоит отметить, что активисты Студенческого совета работают не только в рамках университета «МИР», многие проекты студентов известны на региональном и даже федеральном уровнях.

Поделитесь этой историей!

Момент истиныМомент истины
Зимние юридические игры 2018Зимние юридические игры 2018