04.12.2017

29 ноября 2017 года состоялось заседание Ученого совета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка».  По традиции заседание совета началось с церемонии вручения дипломов и наград сотрудникам и студентам вуза. Так из рук ректора университета В.Г. Чумака благодарственные письма от Самарской Губернской Думы получили заместитель проректора по учебной работе и качеству образования, заведующий кафедрой гуманитарных, правовых и естественнонаучных дисциплин, профессор А.А. Бодров и заместитель декана по учебной работе факультета заочного обучения, доцент Н.В. Иванова.

За помощь в организации регионального конкурса «Студент года 2017» благодарностью была отмечена помощник проректора по организационной и воспитательной работе А.П. Еремина. Также ректор вручил студентам университета почетные дипломы и сертификаты победителей и лауреатов ежегодной премии «Студент года», различные награды за победы в конкурсах, успешную учебную и научную деятельность, за активную жизненную позицию и спортивные достижения.

Далее с докладом об итогах воспитательной работы за 2016/2017 учебный год и задачах на новый период выступил проректор по организационной и воспитательной работе, профессор В.И. Дровянников. Во время обсуждения доклада членами ученого совета университета было отмечено, что совершенствование воспитательной работы и развитие студенческого самоуправления являются одним из приоритетных направлений деятельности университета, был высказан целый ряд конкретных предложений по повышению эффективности воспитательной работы, которые вошли в итоговое постановление Ученого совета.

О задачах по подготовке к аккредитации магистерских образовательных программ доложила начальник отдела магистратуры и аспирантуры Н.О. Дельцова. С докладом о публикационной активности подразделений университета выступила заместитель директора НИЦ «МИР», прфессор И.Н. Хаймович. Также на заседании были проведены конкурсные процедуры на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава университета.

Поделитесь этой историей!

Заседание Ученого советаЗаседание Ученого совета
Заседание Ученого совета от 04.03.2018Заседание Ученого совета