31.10.2017

25 октября 2017 года состоялось заседание Ученого совета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка». На заседании были проведены конкурсные процедуры на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава университета. С докладом об итогах 2016/2017 учебного года и задачах по организации учебного процесса на 2017/2018 учебный год выступил проректор по учебной работе, профессор С.Н. Перов. Во время обсуждения доклада членами ученого совета университета был дан детальный анализ состояния дел и высказан целый ряд конкретных предложений по повышению эффективности учебного процесса, которые вошли в итоговое постановления Ученого совета.

В завершение заседания ректор университета В.Г. Чумак вручил почетную грамоту от министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд кандидату педагогических наук, доценту кафедры германских языков факультета лингвистики Л.И. Карлинской.

Также ректор вручил благодарственные письма от департамента по делам молодежи Самарской области и от Самарской Губернской Думы за большой вклад в развитие политической культуры и гражданской активности молодежи, а так же за активное вовлечение молодежи в решение локальных проблем территорий старшему преподавателю кафедры организация работы с молодёжью, социального управления и права юридического факультета, координатору проекта «Политическая культура молодежи — будущее гражданского общества» А.А. Бухнер.

Поделитесь этой историей!

Заседание Ученого совета
Заседание Ученого советаЗаседание Ученого совета