19.10.2017

14 октября 2017 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» состоялся День открытых дверей. Более 300 гостей – будущих абитуриентов, их родителей и представителей школ – смогли оценить, какие возможности для обучения предлагает университет «МИР» своим студентам.

Встреча началась в актовом зале, где ректор университета «МИР» Вадим Геннадьевич Чумак поприветствовал гостей, рассказал об университете и о новшествах приема в высшие учебные заведения в будущем году. Далее подробно о специальностях и направлениях подготовки, представленных в университете «МИР», рассказали деканы факультетов, начальник приемной комиссии познакомила с особенностями вступительных испытаний. Между выступлениями студенты университета с удовольствием демонстрировали результаты своей внеучебной деятельности — лучшие творческие номера украсили официальную часть мероприятия.

В продолжение Дня открытых дверей все желающие, в сопровождении студентов университета, смогли пройти по учебному комплексу и получить представление о материально-технической базе университета. Далее старшеклассники разошлись по разным аудиториям, в которых были организованы различные мастер-классы ведущих преподавателей по юриспруденции, менеджменту, теории и практике перевода и других.

У будущих студентов университета «МИР» есть все возможности для интересной учебы, занятий наукой, внеучебной жизни. Творчество и спорт, студенческие объединения, социальная активность будут доступны тем, кто выберет для учебы Самарский университет государственного управления «Международный институт рынка».

Приглашаем всех желающих на следующий день открытых дверей 12 ноября 2017 года. В программе: встреча с руководством университета, начальником приемной комиссии, экскурсия по университету.

Поделитесь этой историей!

Университет «МИР» оценили высокоУниверситет «МИР» оценили высоко
Онлайн-конкурс «Твой мир – твой успех»Онлайн-конкурс для школьников «Твой мир – твой успех»