22.02.2017

19 февраля 2017 года в Международном институте рынка состоялся День открытых дверей. Будущие абитуриенты смогли получить подробную информацию об образовательных программах, познакомиться с историей института, пообщаться с преподавателями, сотрудниками и задать все интересующие вопросы.

В конференц-зале прошла краткая презентация МИРа, программ высшего и среднего профессионального образования. С приветственным словом к гостям обратился проректор по учебной работе МИРа Сергей Перов. Далее абитуриенты и их родители могли узнать более подробно о каждом направлении подготовки, пообщаться с деканами, заведующими кафедрами и кураторами. В ходе мероприятия творческие коллективы МИРа радовали гостей подготовленными номерами.

Спасибо всем, кто был с нами в этот яркий и насыщенный день! Надеемся, что многих мы увидим в будущем в качестве студентов МИРа, а также ждем всех на наших открытых мероприятиях.

Поделитесь этой историей!

В МИРе прошел День влюбленныхВ МИРе прошел День влюбленных
Поздравляем победителей и призеров VIII Научно-практической конференции «Лингвистика и межкультурная коммуникация»!Результаты конференции «Лингвистика и межкультурная коммуникация»!