01.11.2016

Центр планирования карьеры и трудоустройства МИРа 28 октября 2016 года заключил соглашение о сотрудничестве в сфере подбора персонала из числа обучающихся и слушателей института и провел встречу-презентацию Русфинанс Банка (Societe Generale Group) с группами студентов старшекурсников направления подготовки «Экономика». Суть данной встречи заключалась в привлечении будущих молодых специалистов для работы в крупнейшем международном банке России.

Наши работодатели: Кирилл Кузнецов – начальник отдела телемаркетинга и Елена Погожева – специалист по подбору персонала в формате деловой игры представили все направления деятельности банка и открытые сегодня вакансии, а бизнес-тренеры Ольга Маркова и Юлия Королева провели со студентами бизнес-игру «Эффективный лидер», где ненавязчиво показали и корпоративную культуру Русфинанс Банка, и какими человеческими качествами и профессиональными навыками должны обладать их будущие сотрудники.

Большое спасибо нашим старшекурсникам за отличную активность и великолепную профессиональную подготовку!

Директор Центра планирования
карьеры и трудоустройства МИРа,
к.т.н, доцент
Т.В. Никитина

Поделитесь этой историей!

Студенты МИРа приняли участие в семинаре, посвященном уголовно-правовой защите бизнесаСтуденты МИРа приняли участие в семинаре, посвященном уголовно-правовой защите бизнеса
Студенты МИРа встретились с работодателямиСтуденты МИРа встретились с работодателями