13.09.2016

16 сентября в 17:00 в МТЛ «Арена» пройдет торжественная церемония награждения победителей областного Конкурса «Студент года 2016».

«Студент года» — конкурс, который уже в пятый раз определяет лучших студентов региона и поощряет за активные действия, направленные на развитие образования, науки, спорта, культуры, творчества, общественной и волонтерской деятельности на территории Самарской области. Количество участников Конкурса «Студент года 2016» заметно возросло в сравнении с прошлым годом  – 354 заявки  из 14 городов и сел области.

По итогам двух этапов, было отобрано 56 участников. В этом году студенты соревнуются в 12 номинациях: «Гран-при «Студент года 2016», «Студенческий лидер вуза», «Интеллект года», «Студенческий лидер ссуза», «Молодой профессионал года», «Доброволец года», «Спортсмен года», «Спортивная команда года», «Студенческая творческая личность года», «Студенческий творческий коллектив года», «Журналист года», «Студенческое СМИ года».

От Международного института рынка на звание «Студент года» претендуют Вера Дюльдина  – выпускница факультета экономики и менеджмента в номинации «Спортсмен года» и Ева Гробер – студентка юридического факультета (группа ГМУ-42) в номинации «Интеллект года». 

До начала торжественной части в МТЛ «Арене» будут организованы фотозона, интерактивная площадка с ведущим и конкурсами, выступление команды КВН, а также выступление известных самарских кавер-музыкантов — Smile Band, хэдлайнером мероприятия станет Юлианна Караулова. Также в рамках торжественной церемонии будет открыт региональный волонтерский центр, где будут обучать волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Победителя в номинации «Гран-при», как всегда, лично поздравит губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Желаем нашим МИРовым участницам победы в конкурсе!

Поделитесь этой историей!

Поздравляем с Юбилеем Карпову Татьяну Петровну, доцента кафедры менеджментаПоздравляем с Юбилеем Карпову Татьяну Петровну, доцента кафедры менеджмента
День финансовой грамотности от Сбербанка в Международном институте рынкаДень финансовой грамотности от Сбербанка в Международном институте рынка