01.08.2015

Спешим поздравить Ушакову Валентину Геннадьевну, начальника отдела воспитательной работы, с безоговорочной победой ее танцевального коллектива «Daviance» в конкурсе «Роснефть зажигает звезды». После победы в зональном туре фестиваля, коллектив отправился покорять Москву и удивил своим талантом абсолютно всех: соперников, зрителей и жюри.

Совсем недавно наша страна праздновала 70-летие Победы. Именно эта тема стала ключевой как для всего конкурса «Роснефть зажигает звезды», так и для выступления нашего коллектива. Несколько десятков коллективов боролись за победу в зональном туре и возможность отправиться в Москву на заключительное соревнование в такой символичный день для всей страны как 22 июня.

26 июня коллектив танцкевального шоу «Daviance» принял участие в Гала-концерте, где ребята выступили на сцене наряду с другими московскими звездами. Их трогательная и невероятно зрелищная постановка удивила всех и каждого. Кто-то украдкой смахивал слезы, кто-то с гордостью смотрел на то, что происходило на сцене. Номер «Крылья победы» смог оставить неизгладимое впечатление в сердцах не только зрителей, но и беспристрастной группы экспертов, жюри.

Артисты коллектива «Daviance» со своим номером «Крылья победы» стали лучшими среди 5000 участников со всех городов России. Танцевальное шоу «Daviance» завоевало не только «Приз зрительских симпатий», но и Гран-При, самую достойную награду фестиваля, с чем мы их от всей души поздравляем и желаем дальнейших побед!

Поделитесь этой историей!

Основные тенденции информационной безопасности
Благодарность от ректора ФинуниверситетаБлагодарность от ректора Финуниверситета