21.04.2025

Студенты факультета среднего профессионального образования Университета «МИР» успешно представили свои работы на 51-ой Самарской областной студенческой научной конференции!

Набиева Амина, студентка 2 курса специальности «Банковское дело», представила доклад «Бренд банка: рациональный эмоционал” в секции «Проблемы маркетинга, логистики и сервиса в постиндустриальной экономике» и продемонстрировала глубокое понимание проблем маркетинга!

Герасимова Наталья, студентка 2 курса специальности «Землеустройство», выступила с докладом «Особенности оценки коммерческой недвижимости в современных условиях» в секции «Экономика недвижимости» и получила право на публикацию тезисов своей работы в сборнике конференции!

Мы гордимся нашими студентами, которые активно участвуют в научной жизни и достигают высоких результатов!

Выражаем благодарность научным руководителям Лихман В.А. и Стариковой Т.Е. за ценный вклад в подготовку студентов!

Поделитесь этой историей!

Классика оживает на сцене!
Наши студенты на Всероссийской конференции по социальной работе!