06.02.2024

В декабре 2023 года в Москве прошла традиционная VIII Международная научно-техническая конференция «Экологическая безопасность в газовой промышленности» (ESGI – 2023). В мероприятии приняли участие более 250 делегатов из 103 компаний, Университет «МИР» на конференции представлял первый проректор – проректор по науке и экономическому развитию В.М. Рамзаев.

В рамках конференции были рассмотрены актуальные вопросы обеспечения экологической безопасности, рационального природопользования, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, перспективы развития цифровых инноваций в области охраны окружающей среды, природоподобных технологий и водородной энергетики.

Научно-исследовательский институт природных газов и газовых технологий – Газпром ВНИИГАЗ – организатор конференции – выразил благодарность В.М. Рамзаеву за участие и представление доклада «Актуальные вопросы устойчивого развития в условиях глобальных трансформаций современности», а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках реализации совместных инициатив.

Поделитесь этой историей!

Открытая лекция «Теория и практика лингвистической экспертизы».
Регистрация участников конференции стартовала