20.02.2023

9-10 февраля 2023 года  состоялось главное событие года на рынке недвижимости в Самаре и Поволжье — ХI Поволжский межрегиональный Форум по недвижимости, организованный Ассоциацией «Поволжская Гильдия Риэлторов».

Форум собрал более 500 участников — активных игроков рынка недвижимости, а также представителей страховых и оценочных компаний, банков, застройщиков.
На пленарном заседании — были подведены итоги 2022 года отрасли, обозначены прогнозы на 2023 год и перспективы развития рынка недвижимости как в регионе так и на национальном уровне.

В организации работы форума приняли участие студенты  Института экономики и права Университета «МИР» в качестве волонтеров. Ребята помогали во встрече, регистрации и сопровождении гостей и участников форума, изготавливали индивидуальные сертификаты участников, занимались подготовкой залов к заседаниям, а также участвовали в распределении необходимых ресурсов.

Благодаря работе на таких масштабных мероприятиях, студенты-волонтеры, одновременно приобретая опыт работы в команде, получают возможность видеть организационный процесс изнутри и взаимодействовать с ведущими российскими экспертами.

Поделитесь этой историей!

Конференция Студенческого научного общества Университета «МИР»
SELF-MANAGEMENT как ключевой гибкий навык нашего времени