21.11.2022

11-13 ноября состоялась выездная стратегическая сессия совета координаторов Института экономики и права Университета «МИР». Организаторами и тренерами выступили: директор Института экономики и права Ольга Кленкина, заведующий отделением магистратуры и аспирантуры, доцент кафедры конституционного и административного права Наталья Грицай, доцент кафедры конституционного и административного права Алевтина Зубова, заместитель директора по воспитательной работе Института экономики и права Анжелика Лаврушкина.

Задача, поставленная в самом начале, заключалась в том, чтобы учиться работать с системой вокруг себя. Два с половиной дня упорной работы: 8 мастер-классов, кино-тренинг, мастермайнд, обсуждение книги,трехчасовой тренинг и множество исписанных листов ватмана с инструментами и стратегиями.

В ходе сессии участники смогли доказать собственную гипотезу: только усиливая окружение, делая его лучше, мы сами становимся лучше и приближаемся к успеху. Это был бесценный опыт для каждого из команды. Из поездки координаторы вернулись другими: воодушевленными, мотивированными и наполненными.

Поделитесь этой историей!

Теория принятия успешных решений в условиях турбулентной экономики
Мастер-класс от юриста года