13.12.2021

Студенты Университета «МИР» успевают не только учиться, но и развивать свои таланты, участвуя в творческих мероприятиях.

9 декабря состоялось подведение итогов областного конкурса «Студент года», главного студенческого события Самарской области. Именно здесь лучшие студенты вузов и ссузов, а также студенческие организации и объединения получают свои заслуженные награды.

В этом году на конкурс было подано 1565 заявок, при этом к процедуре отбора допущено 960 участников, что стало абсолютным рекордом заявочной кампании конкурса за 10 лет. Победительницей десятого юбилейного конкурса в номинации «Студенческая творческая личность вуза» стала студентка 4 курса юридического факультета Университета «МИР» Юлия Юшковец.

Юлия является лауреатом Международных и Всероссийских вокальных конкурсов, полуфиналистом Национального музыкального студенческого проекта «Univervision», лауреатом международного Евразийского фестиваля «На Николаевской», дипломантом международного конкурса «Есениада» и международного творческого конкурса «Наследники победы», дипломантом фестиваля «Самарская студенческая весна», участником и организатором мероприятий Слёта Национальной лиги студенческих клубов и проекта «Внутри истории». Стихотворения Юлии не раз были отмечены Российским союзом профессиональных литераторов.

Юлия Юшковец:

Я уже не один год участвую в конкурсе «Студент года» и благодарна, как самому конкурсу, так и его организаторам и участникам за то, что он даёт возможность получать новые эмоции, развиваться во всех направлениях и приобретать наставников, союзников и друзей, которые пойдут с нами дальше — во взрослую жизнь.

Поздравляем Юлию, желаем ей побед во всех начинаниях и удачи в дальнейших этапах Российской национальной премии «Студент года 2021»!

Поделитесь этой историей!

Отметили День юриста и день рождения юридического факультетаОтметили День юриста и день рождения юридического факультета
Всероссийский правовой диктантВсероссийский правовой диктант