15.12.2021

10 декабря команда КВН «За Углом» Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» сыграла в финале Официальной Лиги КВН «Самара», главным призом которого была поездка на международный фестиваль команд КВН КиВиН-2022 в Сочи.

В финале, состоящем из четырех конкурсов: «Приветствие», «Ситуация», «Видеоконкурс» и «Музыкальный фристайл», команда МИРа «За Углом» боролась за чемпионство с командой СГСПУ «Спортфак» и двумя командами Самарского университета: «На самом деле» и «2х2». В ходе игры команды показали, как они выросли всего за один сезон в лиге: шутки стали острее, ходы интереснее, идеи номеров нагляднее.

Команда «За углом» заработала 17,8 баллов за четыре конкурса и стала вице-чемпионами этого сезона, как и в прошлом году. Участник команды Илья Казаков был награжден призом от Юмор ФМ. Также жюри высоко оценило конкурс «Музыкальный фристайл» команды Университета «МИР».

В завершение вечера Губернатор Самарской области Д.И. Азаров поблагодарил участников за отличную игру в финале и вручил награды победителям.

Команда КВН «За Углом» благодарит всех зрителей и друзей за поддержку и помощь в этом сезоне и ждет всех на следующих играх!

Поделитесь этой историей!

Правовая игра для студентовПравовая игра для студентов
День борьбы с коррупциейДень борьбы с коррупцией