03.09.2021

День знаний – праздник для всех студентов, их родителей и преподавателей, праздник начала нового учебного года. И, конечно, самый волнительный и запоминающийся день для первокурсников университета. В этот день на всех факультетах Университета «МИР» по традиции прошли торжественные собрания. На каждом из них с теплыми словами поздравления и напутствия к первокурсникам обратились ректор Университета «МИР», д.с.н., профессор В.Г. Чумак, деканы факультетов и их заместители, заведующие кафедрами и приглашенные гости.

Поздравить студентов и первокурсников факультета экономики и управления пришел заместитель Председателя Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Алексей Викторович Ульянин.

Юридический факультет с началом учебного года пришли поздравить представители трех основных направлений юриспруденции: от имени прокуратуры прозвучали напутственные слова прокурора Ленинского района г. Самары Антона Сергеевича Шарикова; от адвокатского сообщества собравшихся поздравил надежный партнер и инициатор многих проектов факультета — адвокат, председатель квалификационной комиссии ПАСО Алексей Валерьевич Кокин; представителем судебной власти на празднике была выпускница первого выпуска юрфака — Арина Шуваева, помощник судьи Промышленного районного суда.

Первокурсников факультета лингвистики приветствовали студенты старших курсов, которые по окончании торжественной части провели викторину и познакомили ребят с факультетом.

Студентов факультета среднего профессионального образования с Днем знаний поздравил Управляющий Самарским отделением ПАО Сбербанк Сергей Анатольевич Тютин.

Поделитесь этой историей!

Университет «МИР» поздравляет всех с новым учебным годом!Университет «МИР» поздравляет всех с новым учебным годом!
Крылья возможностейКрылья возможностей