29.06.2021

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Университета «МИР»! Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с завершением учебного года и успешным проведением Государственной итоговой аттестации!

Прошедший учебный год был очень непростым для всех нас, но благодаря высокому профессионализму преподавателей, ответственности и настойчивости студентов, мы освоили новые технологии и форматы, эффективно работали, успешно сочетали живое общение и дистанционное обучение без потери качества.

Дорогие выпускники! Студенческие годы пролетают очень быстро, и я говорю об этом с сожалением. За время учебы вы получили новые знания, приобрели настоящих друзей. И хотя нам грустно расставаться с вами, я уверен, что впереди  вас ждут новые возможности и перспективы.

Студент Университета «МИР» — это почетно и значимо. Уверен, что знания, умения и навыки, приобретенные вами в университете, позволят решать самые сложные проблемы, с которыми вы столкнетесь в своей будущей профессиональной и общественной  деятельности. Мы научили вас учиться, и это важно!

Сегодня от имени коллектива преподавателей и сотрудников университета я хочу пожелать вам крепкого здоровья, большого личного счастья, новых свершений и побед в вашей дальнейшей жизни.

Всегда рады видеть вас в стенах университета! Счастья вам, удачи и процветания! В добрый путь!

доктор социологических наук, профессор,
заслуженный работник высшей школы Российской Федерации,
ректор Университета «МИР» В.Г. Чумак

Поделитесь этой историей!

Заседание Общественной палаты Самарской областиЗаседание Общественной палаты Самарской области
Состоялся Кубок ректора «Университета «МИР по настольному теннисуСостоялся Кубок ректора «Университета «МИР по настольному теннису