12.05.2021

30 апреля состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между Самарским региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Самарским университетом государственного управления «Международный институт рынка». Во время встречи ректор университета Вадим Чумак и председатель Самарского регионального отделения Ирина Титова обсудили основные направления взаимодействия.

В мероприятии также приняли участие первый проректор университета Владимир Рамзаев, декан факультета экономики и управления Татьяна Макарова, председатели комитетов реготделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Ульянин и Виктор Ивлев, студенты Университета «МИР».

В рамках сотрудничества стороны будут вести работу в таких направлениях как создание условий для формирования у обучающихся компетенций в сфере предпринимательской деятельности, содействие в прохождении производственной и преддипломной практик студентов, а также содействие трудоустройству выпускников вуза.

Стоит отметить, что Университет «МИР» стал первым самарским вузом, подписавшим соглашение о сотрудничестве с «ОПОРОЙ РОССИИ».

Поделитесь этой историей!

На международной научной конференцииНа международной научной конференции
Заседание комиссий ОПСО по образованию и наукеСовместное заседание комиссий Общественной палаты Самарской области