04.03.2021

27 февраля состоялся День Открытых Дверей по программам среднего профессионального образования.

Участниками мероприятия стали выпускники девятых, десятых  и одиннадцатых классов и их родители. Они узнали о действующих специальностях СПО, правилах приема и преимуществах поступления.

Перед будущими абитуриентами выступили руководители факультета СПО и колледжа «МИР», а также студенты, которые представили свои специальности, рассказали об особенностях обучения, культурной среде и  насыщенной событиями студенческой жизни.

Ответственный секретарь приемной комиссии Юсупова Светлана Николаевна ответила на все интересующие вопросы по приемной кампании 2021 года.

Перед  гостями мероприятия выступил первый выпускник специальности «Банковское дело» Сирота Илья, который прошел все три ступени: СПО – Бакалавриат — Магистратура, и сейчас является ведущим специалистом одного из подразделений Кошелев-банка.

Среди зарегистрированных участников Дня открытых дверей был проведен розыгрыш фитнес-трекера XIAOMI Mi Band 5. Счастливой обладательницей приза стала ученица 9 класса школы №42 Погорелова Софья.

Будущие абитуриенты убедились, что учеба на факультете СПО и в Колледже «МИР» интересна, а внеучебная жизнь даёт массу возможностей для творческой, научной и общественной самореализации студентов.

Поделитесь этой историей!

Тестирование в формате ЕГЭ по обществознанию и физике. Подводим итогиПодводим итоги тестирования в формате ЕГЭ по физике
Подводим итоги тестирования в формате ЕГЭ по обществознаниюПодводим итоги тестирования в формате ЕГЭ по обществознанию