07.12.2020

Участники проекта «Русскiй Мiръ» обсудили потенциал актуальных трендов российской культуры с итальянскими славистами и культурологами в рамках панельной онлайн-дискуссии, организованной Новгородским государственным университетом, Центром сотрудничества с Италией, Университетами Рима, Сиены, Болоньи, Пизы, Турина (30 ноября 2020).

2 декабря сотрудники WEB-лаборатория ФЭУ присоединились к онлайн-конференции авторского коллектива и редколлегии международного научного альманаха «MARE NOSTRUM», где рассмотрели вопросы взаимопроникновения культурных традиций России и Средиземноморья (организаторы — РАН, Институт международных отношений и мировой истории, Нижегородская духовная семинария, университеты Сиены, Пизы (Италия).

Сердечно благодарим организаторов и участников за возможность приобщиться к диалогу, а наших зарубежных коллег — за великолепное владение «великим и могучим»!

Поделитесь этой историей!

О новых тенденциях цифровизации науки от Webinar Academy и Clarivate AnalyticsО новых тенденциях цифровизации науки от Webinar Academy и Clarivate Analytics
Высшая Школа Экономики и WEB-лаборатория ФЭУВысшая Школа Экономики и WEB-лаборатория ФЭУ