09.10.2020

7 октября на юридическом факультете Университета «МИР» прошёл уже третий «студенческий» мастер-класс, который проводил студент четвёртого курса Андрей Наумов совместно с руководителем своей стажировки, адвокатом, председателем Квалификационной комиссии Палаты адвокатов Самарской области Алексеем Кокиным.

Мастер-класс был построен на основе одного из совместных дел Алексея Кокина, Андрея Наумова и его одногруппника Никиты Симонова. Он прошел в формате живого диалога со студентами, где выявлялись пути решений, когда УФАС по Самарской области отказывает в возбуждении дела, а положительная судебная практика по аналогичным делам отсутствует.

Руководитель практики предложил студентам также высказаться по данному вопросу, проанализировал все ошибки и недостатки, поделился опытом из своей практики и ответил на многочисленные вопросы заинтересованных студентов.

Поделитесь этой историей!

Управленческие поединки прошли на юридическом факультетеУправленческие поединки прошли на юридическом факультете
Развитие ключевых компетенций работников органов опеки и попечительстваРазвитие ключевых компетенций работников органов опеки и попечительства