10.02.2020

Не первый раз научные разработки студентов факультета экономики и управления Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» завоевывают престижные награды в конференциях и конкурсах. Так студентки направления «Государственное и муниципальное управление» Анастасия Черняева и Дарья Климова приняли участие в VI международной научной конференции в Праге (Чехия), посвященной актуальным вопросам социально-экономических проблем развитии трудовых отношений, которая проходила 5-6 февраля 2020 года.

Их статья «Патернализм как принцип мотивации работников умственного труда», написанная под научным руководством кандидата исторических наук, доцента кафедры государственного и муниципального управлении и правового обеспечения государственной службы П.Д. Симашенкова, получила диплом за исследовательские достижения.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Поделитесь этой историей!

XI Научная конференция для школьников «Лингвистика и межкультурная коммуникация»XI Научная конференция для школьников «Лингвистика и межкультурная коммуникация»
Открытая лекция «Генерация бизнес-идей»Открытая лекция «Генерация бизнес-идей»