02.12.2019

В Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» студенты факультета экономики и управления встретились с успешным предпринимателем, создателем и владельцем проектов Shokoladka.spb и Shokobox Андреем Шарковым. Свою первую компанию – студию дизайна – он зарегистрировал в 18 лет, а свой первый миллион заработал в 21 год. Сегодня Андрей Шарков является владельцем федеральной сети «Shokobox» и многих других проектов с оборотом в 100 миллионов рублей в год, а также автором и ведущим программы о предпринимательстве «Берись и делай». Своим примером и опытом он вдохновляет сотни людей на то, чтобы заняться бизнесом.

В ходе диалога со студентами Университета «МИР» Андрей Шарков рассказал о том, как производители шоколада зарабатывают на остросоциальных темах и политических трендах, а также о том, как кондитерский рынок России переживает санкции и падение курса рубля.

Поделитесь этой историей!

Встреча с главой Исполкома ассоциации юристовВстреча с главой Исполкома ассоциации юристов
«Звезды» бизнеса для студентов факультета экономики и управления»«Звезды» бизнеса для студентов факультета экономики и управления»