17.12.2019

Центр планирования карьеры и трудоустройства (ЦПКиТ) совместно с приемной комиссией Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка», в рамках профориентационной работы, продолжает проводить коуч – сессии для старшеклассников муниципальных образовательных учреждений среднего образования Самары и Самарского региона по определению способностей личности к видам профессиональной деятельности.

Над этим вопросом необходимо задуматься не в статусе абитуриента, а значительно раньше, поэтому ЦПКиТ начинает такую работу со школьниками восьмого класса и продолжает индивидуальные консультации до полного завершения обучения ребят в учреждении среднего образования.

11 декабря директор ЦПКиТ Никитина Татьяна провела первую встречу в МОУ СОШ № 36 городского округа Самара. Обратную связь будущие абитуриенты и их родители будут получать в стенах нашего университета, знакомясь со всеми направления обучения высшей школы, в том числе и с возможностью получения среднего профессионального образования.

Поделитесь этой историей!

«Звезды» бизнеса для студентов факультета экономики и управления»Современный работодатель о профессиональных навыках выпускников вуза
Покори будущего работодателя!Покори будущего работодателя!