21.05.2019

15 мая 2019 года состоялось выездное совместное заседание комиссии по вопросам образования и науки и комиссии по вопросам культуры, молодежной политики, межнациональных и межконфессиональных отношений Общественной палаты Самарской области. Заседание провел заместитель председателя областной Общественной палаты, председатель комиссии по образованию и науке, ректор Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» Вадим Чумак.

Участники заседания профильных комиссий Общественной палаты Самарской области на базе структурного подразделения некоммерческого фонда «Детский епархиальный образовательный центр» в поселке Зубчаниновка ознакомились со спецификой работы фонда и обсудили актуальные вопросы развития дополнительного образования Самарской области и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

Поделитесь этой историей!

Слушатели МАГУ поздравили детей, находящихся на длительном лечении с наступающим праздникомСлушатели МАГУ поздравили детей, находящихся на длительном лечении с наступающим праздником
Совместное заседаниеСовместное заседание