11.04.2019

5 апреля 2019 года в актовом зале Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» состоялось награждение призеров, победителей и учителей участников конкурса «Я — Юрист!» 2019 года.

На торжественной церемонии награждения были вручены: сертификат на бесплатное обучение в Университете «МИР» победительнице конкурса Анастасии Московской; ноутбуки от членов Оргкомитета и сертификаты на скидки на обучение участникам, занявшим второе и третье место; смартфоны от членов Оргкомитета участникам, занявшим четвертое и пятое место; сертификаты за участие в конкурсе и памятные призы от Университета «МИР» всем участникам конкурса; 40 000 рублей денежных премий Оргкомитет вручил учителям.

Еще раз поздравляем Анастасию Московскую с победой!

Благодарим Оргкомитет конкурса в составе: генерального директора ООО «Октогон» О.А. Никитенко, адвоката, Вице-президента ПАСО А.В. Кокина, управляющего партнера адвокатского бюро «RBL» Д.Д. Самигуллина, адвоката, управляющего партнера коллегии адвокатов «Плотников и партнеры» И.О. Плотникова, адвоката, члена Совета ПАСО С.К. Мирзояна и декана юридического факультета О.В. Кленкину за организацию конкурса и поддержку будущих юристов.

Поделитесь этой историей!

Экскурсии на иностранном языкеЭкскурсии на иностранном языке
Студенческая весна в МИРеСтуденческая весна в МИРе