11.02.2019

7 февраля 2019 года состоялось совместное заседание комиссии Общественной палаты Самарской области по вопросам образования и науки и комиссии по коммуникациям, информационной политике, вопросам развития гражданского общества и благотворительности под председательством заместителя председателя Общественной палаты Самарской области, ректора Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» Вадима Чумака.

Также в качестве экспертов в заседании приняли участие директор Института государственной и муниципальной службы Университета «МИР» Лидия Говердовская и заместитель директора Денис Березовский.

Участники заседания обсудили состояние и перспективы развития академической науки в регионе, а также проблемные вопросы развития образования и науки в контексте цифровой трансформации региона. Докладчиками по рассматриваемой проблематике выступили врио председателя Самарского научного центра РАН Владимир Соколов и член комиссии Общественной палаты Самарской области по образованию и науке, руководитель Проектного офиса цифрового развития Самарской области Дмитрий Камынин.

Поделитесь этой историей!

Региональная конференция ОНФРегиональная конференция ОНФ
Отметили День наукиОтметили День науки