28.11.2018

Студенты факультета экономики и управления Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» ежегодно принимают участие в научных и практических конференциях по актуальным проблемам экономики, бизнеса и науки.

Так, 22 ноября 2018 года студенты старших курсов направления подготовки «Менеджмент» приняли участие в ежегодной практической маркетинговой конференции «Онлайн+Оффлайн», где ведущие эксперты отрасли обменялись практическим опытом развития бизнеса Самары, Москвы и других регионов.

В работе конференции приняли участие президент Гильдии маркетологов РФ Игорь Березин и советник президента Ассоциации коммуникационных агентств России Вячеслав Черняховский. В целом, программа конференции была выстроена таким образом, чтобы участники мероприятия получили срез по маркетинговым практикам в различных сферах бизнеса, имели возможность обсудить этот опыт и в итоге вынесли ценные для своего бизнеса решения. В рамках конференции работали 4 параллельные секции «Стратегия», «Онлайн», «Оффлайн» и «Дискуссионная секция».

Поделитесь этой историей!

В ИГиМС прошла защита выпускных работВ ИГиМС прошла защита выпускных работ
Кадры будущего в Самарском регионеКадры будущего в Самарском регионе