15.09.2018

В Институте государственной и муниципальной службы Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» с 11 по 21 сентября 2018 года проходит программа повышения квалификации на тему «Основные направления развития системы государственной службы Российской Федерации». Слушателями семинара повышения квалификации являются государственные гражданские служащие Самарской области.

В рамках семинара будут рассмотрены важные вопросы реформирования государственной гражданской службы в РФ и Самарской области, статуса гражданских служащих, противодействия коррупции на гражданской службе.

Программа повышения квалификации «Современные методы взаимодействия органов местного самоуправления с населением и требования к организации работы с обращениями граждан» стартовала в Институте государственной и муниципальной службы Университета «МИР» 12 сентября 2018 года.

Программа реализуется по заказу администрации г.о. Самара и предназначена для служащих органов местного самоуправления г.о. Самара, работающих с обращениями граждан.

Поделитесь этой историей!

Регби в массы!Регби в массы!
Прошел Всероссийский парад студенчестваПрошел Всероссийский парад студенчества