06.02.2018

3 февраля 2018 года в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» состоялся День открытых дверей. Будущие абитуриенты, их родители и представители школ смогли оценить какие возможности для обучения предлагает университет «МИР» своим студентам.

С приветственным словом выступил проректор по учебной работе и качеству образования университета «МИР» Александр Быков. Далее была представлена презентация, в которой нашли отражение ключевые направления деятельности университета. Более подробно о специальностях и направлениях подготовки, представленных в университете «МИР», а также о наиболее ярких событиях студенческой жизни рассказали деканы факультетов, начальник приемной комиссии познакомила с особенностями вступительных испытаний.

В ходе мероприятия студент факультета экономики и управления университета «МИР» Алексей Доставалов провел для гостей познавательную интерактивную игру на тему «История Самарского края», по результатам которой победители получили памятные подарки.

В продолжение Дня открытых дверей все желающие, в сопровождении студентов университета, смогли пройти по учебному комплексу и получить представление о материально-технической базе университета. После экскурсии наиболее заинтересованные старшеклассники и их родители остались на дополнительные беседы с деканами факультетов и преподавателям университета.

Поделитесь этой историей!

Результаты конкурса «Твой МИР – твой успех!»Результаты конкурса «Твой МИР – твой успех!»
Результаты пробного тестирования в форме ЕГЭ по историиРезультаты пробного тестирования в форме ЕГЭ по истории