21.02.2018

В адрес Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» поступило благодарственное письмо за высокую организацию проведенного круглого стола «Взаимосвязь духовного и физического здоровья: вызовы современности» в рамках программы Второго Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок митрополита Самарского и Тольяттинского», приуроченного к 25-летию международной общественной организации «Всемирный Русский народный собор».

«Цель круглого стола — создание условий для творческого общения религиозной и педагогической общественности по вопросам духовного просвещения и развития детей и молодежи средствами духовно-обогащенной образовательной среды на основе исторической преемственности поколений — была достигнута благодаря четкой организации и профессиональной компетентности сотрудников университета», — говорится в письме.

Митрополит Самарский и Тольяттинский Сергий выразил благодарность: ректору Университета «МИР» В.Г. Чумаку, проректору по учебной работе С.Н. Перову, и.о. заместителя первого проректора – проректора по науке и экономическому развитию П.В. Чумаку, помощнику проректора по учебной работе А.П. Ереминой, начальнику отдела воспитательной работы В.М. Волковой, проректору по административно-хозяйственной работе Г.Ю. Бочкову, ответственному за техническое обеспечение А.М. Рамзаеву, куратору-преподавателю межвузовской кафедры теологии и истории религий Л.В. Моисеевой, а также всему обслуживающему персоналу и студентам университета.

Поделитесь этой историей!

Итоги олимпиады по Внешнеэкономической деятельности предприятияИтоги олимпиады по Внешнеэкономической деятельности предприятия
Благодарность Штабу студенческих отрядов «Альянс»Благодарность Штабу студенческих отрядов «Альянс»