26.01.2018

25 января 2018 года в День российского студенчества в Самарском университете государственного управления «Международный институт рынка» прошла Всероссийская акция «Татьянка» Общероссийского народного фронта. В мероприятии принял участие член регионального штаба ОНФ, доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина Вадим Нуждин и ректор университета «МИР», руководитель рабочей группы регионального штаба ОНФ «Образование и культура как основы национальной идентичности» Вадим Чумак, студенты и преподаватели университета «МИР».

В этот день, когда зимняя сессия подходит к концу и впереди каникулы, студенты МИРа — участники команды «Молодежка ОНФ» раздавали открытки с изображением нового персонажа — «Татьянки», которые были специально выпущены к празднику. Студенты подготовили концертную программу с конкурсами, за участие в которых каждый участник праздника получил открытку с «Татьянкой» и призы от ректората.

Образ «Татьянки» включил в себя черты и желания реальных студентов в возрасте от 16 до 24 лет, считает участница команды «Молодежка ОНФ», студентка юридического факультета университета «МИР», председатель Студенческого совета Екатерина Кузьмина: «Каждый студент узнает себя в одной из «Татьянок». Подарить такую открытку — значит поздравить студента с праздником и напомнить, что, несмотря на трудные, а также веселые периоды студенческой жизни, быть студентом — это здорово».

Всего «Молодежка ОНФ» подготовила 12 вариантов открыток, и каждая из них содержит в себе пожелание или полезный совет получателю. Это четверостишья, забавные истории и курьезные случаи из студенческой жизни.

Поделитесь этой историей!

Глава региона вручил госнаградыГлава региона вручил госнаграды
Деловая игра «Я – поставщик»Деловая игра «Я – поставщик»