09.11.2017

1 ноября 2017 студенты юридического факультета Самарского университета государственного управления «Международный институт рынка» года приняли участие в мероприятии на тему «Порядок оказания медицинской помощи населению. Надзорная деятельность контролирующих органов, прокурорская практика», которое было организованно для студентов, принимающих участие в работе юридических клиник при вузах Самарской области, на базе Самарского национально-исследовательского университета имени академика С. П. Королёва.

Спикерами на данном мероприятии выступили: Курдюмов Д.А. — ведущий специалист-эксперт Росздравнадзора по Самарской области, Соколов С.В. — заместитель директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области, Русских А.С. — старший помощник прокурора Самарской области по правовому обеспечению. На протяжении двух часов спикеры рассказывали студентам об основных нарушениях в сфере оказания медицинской помощи населению и о том, как правильно и грамотно оказывать гражданам юридическую консультацию по проблемам такого рода. По завершению мероприятия студенты смогли задать интересующие их вопросы и получили развернутые ответы.

Поделитесь этой историей!

Семинар «Уголовные и гражданско-правовые риски ICO и работы с криптовалютами»Семинар «Уголовные и гражданско-правовые риски ICO и работы с криптовалютами»
Мастер-класс «Ораторское мастерство как инструмент влияния и власти»Мастер-класс «Ораторское мастерство как инструмент влияния и власти»