01.06.2017

26 мая 2017 года в Международном институте рынка состоялась встреча ректора Вадима Чумака со студенческим активом. Также во встрече приняли участие проректор по организационной и воспитательной работе МИРа Виктор Дровянников, помощник проректор по организационной и воспитательной работе МИРа Ася Еремина, начальник отдела воспитательной работы МИРа Валентина Волкова. Модератором встречи выступила председатель Студенческого совета МИРа Екатерина Кузьмина.

На встрече были представлены отчеты о проделанной за год работе Совета студенческого самоуправления МИРа, Волонтерского корпуса МИРа, Спортивной лиги МИРа, регбийной команды МИРа, команды КВН «НЕУДержимые» МИРа.

После завершения официальной части встреча перешла в неформальное общение. Вадим Чумак ответил на все интересующие студентов вопросы, одобрил предлагаемый ребятами проект, в рамках которого кураторами младших курсов смогут стать студенты-старшекурсники. Ректор поблагодарил за проделанную работу всех участников встречи и высказал пожелание для дальнейшего эффективного сотрудничества обращаться с вопросами и предложениями в ректорат и к Екатерине Кузьминой, которая является также членом Ученого совета МИРа.

Поделитесь этой историей!

Школа муниципального депутата начала работу
Команда МИРа в финале Федерального конкурса социальных проектовКоманда МИРа в финале Федерального конкурса социальных проектов