08.06.2017

С 19 по 23 мая 2017 года команда Международного института рынка в составе старшего преподавателя кафедры организации работы с молодёжью, социального управления и права Алевтины Бухнер и студента 3 курса направления подготовки «Организация работы с молодёжью» Владислава Магида приняла участие в полуфинале Федерального конкурса социальных проектов «Ты нужен людям!». Конкурс, представляющий собой механизм стимулирования творчества студентов в сфере социального проектирования, а также развития у студентов навыков проектной деятельности,  организуется при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и компании «Газпром нефть».

Образовательная программа мероприятия была насыщенной: тренинги, бизнес игры по социальному проектированию, консультации с опытными экспертами, а также дебаты о социальных проблемах и роли молодежи в их решении.

В рамках конкурса команды оформляли свои добровольческие инициативы в социальные проекты и реализовали их в партнерстве с НКО, при поддержке наставников, оказывающих консультации. Команда МИРа представила вниманию экспертов конкурса проект «Политическая культура молодёжи – будущее гражданского общества» и по итогам прошла в финал, который состоится в ноябре 2017 года.

Поделитесь этой историей!

Встреча с ректором
МИР стал Университетом