26.04.2017

21 апреля 2017 года в Международном институте рынка по инициативе Всероссийского Совета местного самоуправления (ВСМС) прошел семинар-совещание: «Актуальные вопросы местного самоуправления на современном этапе», а также состоялся запуск нового образовательного проекта «Школа муниципального депутата».

В работе семинара приняли участие председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы М.Г. Сидухина, и.о. руководителя исполнительного комитета Самарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.М. Солнцев, председатель Думы городского округа Тольятти, член президиума ВСМС Д.Б. Микель, и.о. ректора Международного института рынка С.Н. Перов.

Символично, что образовательный проект «Школа муниципального депутата» стартовал в Самаре в День местного самоуправления, который 21 апреля уже пятый год отмечает наша страна. По словам организаторов, только на первом этапе в школе пройдут обучение 200 человек. Это будут молодые парламентарии, представители общественных советов и молодежных организаций. Благодаря этому образовательному общественному проекту, молодые люди получат новые знания и навыки, познакомятся с лучшим опытом и практиками воплощения в жизнь значимых проектов в разных регионах и муниципальных образованиях нашей страны.

Фотогалерея

Поделитесь этой историей!

Юрист будущего - 2017. Дебаты
МИРовая молодежь эфире телеканалаМИРовая молодежь в эфире телеканала