20.12.2016

15 декабря 2016 года в студенты групп ОРМ-11, СР-21, ГМУ-21, 42 и 43 под руководством доц. Асташиной Е.Е. и ст. преподавателя Сергеевой С.Ю. приняли участие в  Областной конференции – Форуме СО НКО «Социальное партнерство НКО и органов власти: тенденции и лучшие практики», которая состоялась в Областной универсальной научной библиотеке при поддержке Правительства Самарской области.

В рамках Конференции – Форума участникам представилась возможность познакомиться на выставке с изданиями некоммерческих организаций, проявить активность на 6 круглых столах с представителями ГРБС Самарской области: министерством культуры Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, министерством спорта Самарской области, министерством образования и науки Самарской области, министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области, министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской Области. Во второй части мероприятия на мастер-классах все желающие изучили  современные технологии, доступные для применения в деятельности социально-ориентированных НКО.

Студенты не только приняли участие в круглых столах и освоили современные технологии деятельности НКО, существенно пополнился их багаж знаний о специфике третьего сектора: программы и проекты, статистика выполненных задач, динамика развития некоммерческого сектора на территории региона и т.д.

Поделитесь этой историей!

В ИГиМС прошла защита итоговых работВ ИГиМС прошла защита итоговых работ
Результаты онлайн-конкурса переводчиков 2016