20.05.2016

19 мая 2016 года состоялась встреча Главы г. о. Самара Олега Фурсова с преподавателями и студентами Международного института рынка.

Открывая мероприятие, ректор МИРа Вадим Чумак отметил, что встречи Главы города с коллективом института стали доброй традицией и представляют безусловный интерес как для преподавателей, так и для студентов. Глава города в свою очередь поблагодарил ректора МИРа за многолетний и добросовестный труд в области образования, а так же вручил первому проректору – проректору по науке и экономическому развитию МИРа В.М.Рамзаеву почетную грамоту Главы г.о. Самара  I степени за многолетний безупречный труд и выдающиеся заслуги перед городом Самарой и нагрудный знак «За заслуги перед городом».

Далее Глава Самары рассказал собравшимся о реформе органов местного самоуправления в г. о. Самара. В частности, об итогах работы городских властей в сфере социально-экономического развития, ЖКХ, благоустройства, строительства дорог, культуры и спорта. Олег Фурсов напомнил, что политическая часть реформы органов местного самоуправления завершена и конкретные положительные результаты этой реформы жители Самары ощутят на себе уже в ближайшее время. Глава города, обращаясь к студентам, отметил: «Чтобы сделать правильный выбор, молодым людям должна быть понятна суть преобразований». После выступления Олега Фурсова все желающие смогли задать интересующие их вопросы.

В завершение встречи Вадим Чумак поблагодарил Главу Самары за содержательный и интересный диалог и выразил надежду на продолжение таких встреч в будущем.

Поделитесь этой историей!

Участие в ежегодном Саммите ключевых партнеров компании «ИНТЕРСКОЛ»
Международное сотрудничествоМеждународное сотрудничество