28.04.2016

22 апреля 2016 г. в Международном институте рынка состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие глава региона, член бюро Высшего совета «Единой России» Николай Меркушкин, исполняющий полномочия секретаря рег.отделения Игорь Станкевич, спикер губернской думы Виктор Сазонов. Всего на мероприятии зарегистрировалось 170 делегатов  — это представители местных отделений партии, члены регполитсовета. В работе конференции принял участие ректор МИРа Вадим Чумак.

Ключевой темой обсуждения стала подготовка к предстоящим выборам в Государственную и Губернскую Думы. Первым шагом в этом направлении станет предварительное внутрипартийное голосование. Оно пройдет 22 мая, по его итогам будут определены кандидаты от партии на предстоящую выборную кампанию. Традиционно на базе МИРа будет работать  участковая избирательная комиссия № 2915.

Поделитесь этой историей!

Студенты САГМУ и МИРа обсудили проблемы государственного управления в России
Благодарственное письмо за участие в форуме «Память о прошлом – 2016»Благодарственное письмо за участие в форуме «Память о прошлом – 2016»