24.11.2023

22 ноября 2023 года в Самарской Губернской Думе состоялось совместное заседание Совета и Исполнительного комитета Самарского регионального отделения Ассоциации юристов России, на котором были определены победители Премии «Юрист года в Самарской области» в 2023 году.

Юридическая премия является признанием заслуг высококвалифицированных юристов перед населением Самарской области. Приоритетами в оценке лауреатов по номинациям являются участие в общественной деятельности, в том числе в деятельности по повышению правовой культуры населения, участие в наставничестве по отношению к молодым юристам, а также участие в объединении и развитии юридического сообщества в Самарской области.

По итогам заседания лауреатом Премии «Юрист года в Самарской области» в 2023 году в номинации «Юридическая наука и образование» стала директор института экономики и права Университета «МИР» Кленкина Ольга Валерьевна.

Также преподаватели кафедры конституционного и административного права Университета «МИР» Зубова Алевтина Олеговна и Изжеурова Екатерина Александровна были удостоены благодарственных писем Самарского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Поздравляем и желаем нашим коллегам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, новых свершений и побед!

Поделитесь этой историей!

Самарская область встретила Вожатых Первых
Шахматы - интеллект, искусство и спорт