03.05.2023

25 апреля на базе Самарского государственного экономического университета прошел «День компетенций» при поддержке организаторов президентской платформы «Россия-страна возможностей».

Студенты Университета «МИР» стали частью этого события и активно принимали участие во всех тренингах, мастер-классах и игровых практиках.

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась Елизавета Власова, студентка группы УП 21:

Торжественное открытие переросло в увлекательнейшую лекцию Глеба Владимировича Алексушина о нашем Самарском крае, о его создании, развитии и безграничных возможностях нашей области для становления молодых специалистов. Он помог по-новому взглянуть на ход истории Самарской области, обозначил какое важное место занимал город и область во все времена и как важно не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствовать и улучшать наш край.

Программа была насыщенной, тренинги и мастер-классы на формирование профессиональных и личных качеств: стрессоустойчивость, тайм-менеджмент, лидерство, управление, эмоциональный интеллект и многое другое.

Топовые специалисты поделились с нами своим опытом и знаниями  в формировании надпрофессиональных навыков, рассказали о простых инструментах, которые мы сможем применить на практике. Никто не остался без внимания, каждый участник мог высказать свою точку видения и задать интересующий его вопрос, а самые активные получили памятные подарки.

«День компетенций» был первой ступенькой для больших профессиональных побед, мы от всего сердца благодарим организаторов и с удовольствием посетим данное мероприятие вновь.

Поделитесь этой историей!

Праздник весны и труда – 1 Мая
Прокачиваем личный бренд ученого