21.02.2023

17 февраля для студентов Института экономики и права прошел мастер-класс «Комплексный интернет-маркетинг или как стать востребованным маркетологом» от основателя и директора Научно-образовательного центра цифровых технологий и интернет-маркетинга Университета «МИР» Максима Грешнова.

Участники мероприятия узнали об основных принципах работы маркетологов в интернет-среде, познакомились с основными этапами продвижения товаров и услуг, также была затронута тема востребованности интернет-маркетологов, озвучены требования к навыкам представителей данной профессии. Студенты получили наглядное представление о разнице между контекстной и таргетированной рекламой, приобрели знания о нюансах работы с клиентами в любой сфере деятельности.

Встреча со спикером оказалась максимально насыщенной и полезной, студенты активно задавали вопросы и по итогам беседы получили объемное представление о специфике работы интернет-маркетолога с практической привязкой. Мастер-класс оказал мотивирующее влияние на аудиторию и призвал работать над своими профессиональными навыками с еще большим усердием.

В завершение мероприятия студенты получили приглашение пройти практику, а в дальнейшем и получить работу в Научно-образовательном центре цифровых технологий и интернет-маркетинга Университета «МИР».

Поделитесь этой историей!

Выбор вуза и будущей профессии - первый серьёзный выбор каждого
Благодарность ректору