31.10.2022

26 октября в Самарской Губернской Думе состоялось совместное заседание Совета и Исполнительного комитета Самарского регионального отделения Ассоциации юристов России, на котором были определены победители Премии «Юрист года в Самарской области» в 2022 году.

Юридическая премия «Юрист года в Самарской области» является признанием заслуг высококвалифицированных юристов перед населением Самарской области. Приоритетами в оценке лауреатов по номинациям являются участие в общественной деятельности, в том числе в деятельности по повышению правовой культуры населения, участие в наставничестве по отношению к молодым юристам, а также участие в объединении и развитии юридического сообщества в Самарской области, в том числе популяризации деятельности Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».
В этом году участие в конкурсе приняли государственные и муниципальные служащие, адвокаты, нотариусы, а также другие юристы различных направлений деятельности.

По итогам прошедшего заседания лауреатом Премии «Юрист года в Самарской области» в 2022 году в номинации «За вклад в развитие юридического образования» стал коллектив юридического факультета Института экономики и права Университета «МИР».

Поделитесь этой историей!

Всероссийский конкурс художественного перевода с иностранных языков на русский язык
Поздравляем лауреата конкурса «Студент года 2022»