24.10.2022

Студенты 3 курса группы ГМУ-31 Университета «МИР» вышли в финал V Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра»!

Поздравляем Севостьянову Анастасию, Агапову Викторию, Севостьянову Викторию, Елину Татьяну, а так же их научного руководителя, старшего преподавателя кафедры государственного и муниципального управления и правового обеспечения государственной службы Бухнер Алевтину с успешной защитой проектных работ по направлению «Социальная реклама»!

Данный конкурс направлен на повышение мотивации студентов к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству выпускников с инвалидностью, развитие и поддержку студенческих инициатив в развитии инклюзии в обществе. Конкурс был разделён на несколько номинаций, одна из них – «Социальная реклама», где участники должны были отразить проблемные зоны в области трудоустройства молодых людей с инвалидностью и ОВЗ при помощи рисунка и слогана к нему.

Участие в конкурсе принимала вся страна! Пожелаем нашим студентам дальнейших побед, ведь тема конкурса очень важная и глубокая!

Поделитесь этой историей!

Мастер-класс по экономическим преступлениям
Всероссийский конкурс художественного перевода с иностранных языков на русский язык