03.03.2022

Центр планирования карьеры и трудоустройства Университета «МИР»с 28 февраля по 2 марта 2022 года организовал встречу и консультации по итогам встречи для студентов старших курсов университета с представителями ООО «Леруа Мерлен Восток». Тема — «Мероприятия для тех, кто ищет работу и место практики». Встреча-конференция, на которую подключилось свыше 60 студентов и преподаватели, проходила в дистанционном режиме.

Руководитель службы персонала компании Наталья Биктулова (Леруа Мерлен Самара Южное шоссе) и руководитель службы персонала Ольга Якушева (Леруа Мерлен Самара МЕГА) интересно и подробно рассказали обо всех направлениях деятельности компании, показали все условия и возможности трудоустройства к ним, обозначили текущие вакансии и отделы, в которых студенты могут пройти производственную и преддипломную практики.

Приятно было также пообщаться с нашей выпускницей Кристиной Ворожейкиной (направление подготовки «Управление персоналом», выпуск 2019 года), специалистом службы управления персоналом. Кристина рассказала, как попала в компанию Леруа Мерлен, как проходила практику, как получила предложение по трудоустройству, как складывалась ее карьера до сегодняшнего дня.

Поделитесь этой историей!

Определен победитель конкурса «Я-Юрист»Определен победитель конкурса «Я-Юрист»
Вместе с Президентом – вместе со страной!