21.02.2022

17 — 18 февраля 2022 года прошел X Поволжский межрегиональный форум по недвижимости, где студенты юридического факультета Университета «МИР» приняли участие в качестве организаторов.

Традиционно форум стал площадкой для профессионального общения и обсуждения проблем современного рынка недвижимости, обмена опытом. В качестве спикеров и тренеров форума выступили ведущие практики рынка недвижимости Самары и России. В рамках мероприятия прошли встречи, пресс-конференции, круглые столы, обучающие семинары и тренинги.

В работе форума приняли участие: Максим Гранат — юрист по судебным спорам о недвижимости и бракоразводными процессам; Олеся Бухтоярова — независимый юрист по недвижимости, страховщик; Валентин Шишкин — тренер по кинетическому имиджу и невербальным коммуникациям; Яна Гусева — бизнес-тренер руководитель комитета качества профессиональных компетенций при ФРПК ТПП РФ; Александр Петров — ведущий физиогномист, эксперт по переговорам, автор книги бестселлера «Практическая физиогномика. Книга тренажёр»; Руслан Хоменко — тренер по ораторскому мастерству и речевой самообороне, автор книги «Речевая самооборона»; Елена Долгова — интеллект-тренер, коуч SMM-специалистов, MBA marketing; Дмитрий Сухоруков — трекер команд продаж. Студенты Университета «МИР» не только помогали в организации мероприятия, но и успели посетить некоторые площадки форума.

Отзыв  о мероприятии  Людмилы Иленко (группа Ю-31):
«Форум подошел к концу, и остается привычное приятное послевкусие после мероприятия. На подобных встречах очень точно понимаешь, как хорошо наш факультет оттачивает навык работы в команде и другие организаторские навыки. Именно это помогает нам отрабатывать масштабные мероприятия без запинок».

Поделитесь этой историей!

Лекция профессора ГардзониоЛекция профессора Гардзонио
Определен победитель конкурса «Я-Юрист»Определен победитель конкурса «Я-Юрист»