08.11.2021

29 октября 2021 года по инициативе Центра планирования карьеры трудоустройства Университета «МИР» и самарского филиала Global Cloud Team для студентов направлений подготовки «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика» состоялся мастер-класс в формате видеоконференции на тему «Международный рынок информационных услуг и как туда попасть выпускнику Университета «МИР».

Экспертами выступили: Андриенко Владимир Викторович – генеральный директор ООО «АТОМ» и Федячкин Андрей Юрьевич – инвестор Самарского филиала Global Cloud Team. В ходе мероприятия студенты узнали о востребованных компетенциях IT-специалистов, о критериях отбора и трудоустройства выпускников, о возможностях, которые предоставляют работодатели обучающимся уже сейчас.

Например, получить уникальный опыт проектной работы в известной компании, пройти практику в эффективной команде могут студенты направлений подготовки «Прикладная информатика» и «Бизнес-информатика» любого курса, если ты мотивирован на работу, амбициозен, готов к самореализации.

Поделитесь этой историей!

Университет «МИР» переходит на дистанционный режим работыВ Университете «МИР» продлен дистанционный режим обучения
Всероссийский Этнографический ДиктантВсероссийский Этнографический Диктант